Новости


Ищу Тебя

31 марта ВС 12:00

Первое интервью
Катерина

Публикуем наше первое видеоинтервью для анкеты знакомств :) Мы снимали такое видео в первый раз, и хотя мы к нему готовились и старались всё продумать, всё равно сделали несколько технических ошибок :)) Мы хотели всё переснимать, но несмотря на ошибки, разговор получился очень искренним и лёгким, и поэтому мы всё-таки решили его опубликовать :))



Ищу Тебя

25 марта ПН 12:00

Обновление на сайте

Дорогие пользователи!

По Вашим просьбам мы добавили сохранение истории отправленных и полученных сообщений. Теперь все отправленные и полученные отклики на опубликованные анкеты будут доступны в личном кабинете в персональном меню (Ответили Вы и Ответили Вам).

Мы всё дважды проверили, но если Вы обнаружите ошибки, пожалуйста, напишите нам через форму Контактов.

С наилучшими пожеланиями,
команда SeekYou


Ищу Тебя

03 марта ВС 12:00

Первое интервью

Недавно мы провели первое видео-интервью в рамках нашего формата. Благодарим Катерину за участие и интересный рассказ о себе!

Мы долго собирались, проверяли оборудование, заряжали аккумуляторы, а потом загрузили всё в такси и поехали в студию. Встретились и поговорили с нашей очаровательной, немного мечтательной и романтической участницей :)) Осталось всё смонтировать и опубликовать.

Первый студийный опыт получился насыщенным и вдохновляющим, и мы решили не ограничиваться студийным форматом и также снимать динамические интервью в реальной жизненной обстановке – на улицах, в парках, кафе, за какими-нибудь интересными или любимыми занятиями наших участников и участниц.

Приглашаем всех желающих попробовать себя в роли кинозвезды или знаменитости и участвовать в наших интервью, чтобы познакомиться с человеком Вашей Мечты!


Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6

Ищу Тебя

11 февраля ВС 12:00

Настоящая любовь:
какая она?

Настоящая любовь - это просто и сложно одновременно. Просто, потому что быть искренним, бескорыстно делать добро и заботиться о другом человеке теоретически легко и естественно. Сложно, потому что есть много причин, которые могут мешать людям это делать. Мы постарались собрать различные проявления настоящей любви. Вы можете дополнять этот список своими наблюдениями в комментариях нашего ТГ канала и группы ВК.


Изображение 1

Ищу Тебя

04 февраля ВС 12:01

Интервью с участниками

Мы запускаем собственные интервью с нашими участниками! Мы будем снимать и публиковать короткие ролики (5-15 минут) о Вас, Ваших историях и о том, кого Вы ищете :))
Приглашаем волонтёров (пол не важен) в качестве участников на пробную видеосъёмку, которая будет проводиться в один из ближайших выходных дней.


Ищу Тебя

04 февраля ВС 12:00

Лирика



Ищу Тебя

11 января ЧТ 15:00

Клуб уютных знакомств

В ближайшее время мы планируем проведение наших мероприятий в новом формате, который мы решили назвать Клуб уютных знакомств.

По нашему замыслу, это будут уютные вечера, где знакомиться можно, но необязательно. На первом месте будет хорошая атмосфера, естественное общение, пополнение сил и какие-нибудь интересные активности, например, связанные с культурой, творчеством или хобби.

Даты предстоящих мероприятия пока определяются, но наиболее вероятно, что они будут проходить в сб вечером.


Изображение 1

Ищу Тебя

03 января СР 12:00

С Новым 2024 годом!

Дорогие участники и посетители!

Поздравляем Вас с наступившим Новым годом!

Желаем Вам реализации всех планов и исполнения желаний, радости, счастья, хорошего настроения, новых интересов и открытий!

Пусть мир дарит Вам такие подарки, о которых можно только мечтать!

С уважением,
Команда Ищу Тебя


Изображение 1

Ищу Тебя

25 ноября СБ 12:00

Анонсируем новые мероприятия!

Дорогие участники и гости сайта!
Мы анонсируем новые предстоящие мероприятия и заранее предупреждаем - не удивляйтесь :)))


Ищу Тебя

25 ноября СБ 12:00

Объявляем конкурс
романтических анкет

Мы объявляем конкурс романтических анкет! В конце декабря мы подведём итоги конкурса и выберем трёх победителей, которым подарим подарки.


Изображение 1

Ищу Тебя

21 ноября ВТ 12:00

Обнимательная вечеринка
19 ноября

19 ноября прошла наша очередная домашняя обнимательная вечеринка.
Мы благодарим ведущего Андрея за предоставление уютного пространства и проведение чайной церемонии!
Также благодарим всех участников!
Как всегда, было очень тепло и спокойно.
И ещё на этой обнимательной вечеринке мы попробовали нашу новую опцию бескорыстных подарков.


Изображение 1
Изображение 2 Изображение 3
Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6

Ищу Тебя

12 ноября ВС 19:00

Новый формат вечеринок

Делимся с Вами нашими мыслями и планами о проведении новой вечеринки. Если Вы хотите побыть благородными рыцарями и прекрасными принцессами, делать что-нибудь возвышенное и прекрасное, почувствовать состояние полёта и влюблённости, то вечеринка Faire la fête romantique для Вас!


Изображение 1

Ищу Тебя

12 ноября ВС 18:00

Наши новости

Дорогие друзья!
Этим поздним и дождливым (но таким прекрасным!) осенним вечером мы завершили очередное обновление нашего сайта и создали новый раздел Анкеты, где Вы сами, без нашей помощи, сможете публиковать информацию о себе. Доступно редактирование, снятие с публикации, а также добавление большого количества фотографий.


Изображение 1

Ищу Тебя

22 октября ВС 12:00

Приветствуем Андрея:
домашним каддлам быть!

Ищу Тебя - это проект для поиска новых друзей, своего любимого человека и просто бескорыстного дружеского общения. Мы видим свою миссию в том, чтобы делать хорошее и доброе, помогать людям находить друг друга и просто напоминать о высоких человеческих качествах и чувствах.

Сегодня мы хотим рассказать Вам о новых некоммерческих обнимательных вечеринках, которые проводит Андрей Ефремов. Мы знаем Андрея достаточно давно, хотя ему всего 21 год :)) - он наш старый знакомый и частый участник наших собственных мероприятий. А теперь Андрей ещё и новый каддл ведущий - и у него отлично получается создавать свою особенную атмосферу. Знаете, обнимательные вечеринки - это во многом история про атмосферу :)) У Андрея она непринуждённая, очень спокойная и доверительная. Недавно мы сами были на его обнимательной вечеринке и единогласно решили, что домашним каддлам и чайным церемониям быть!

Мы будем размещать анонсы мероприятий Андрея, а также помогать с организаций и проведением вечеринок. Записаться на домашние обнимашки можно через наш сайт или в ЛС Андрея. Как и на все наши мероприятия, на домашние каддлы проводится отбор участников, поскольку мы обеспечиваем комфрт и безопасность всех участников. Если Вы хотите к нам попасть, будьте готовы рассказать немного о себе и дать ссылку на Ваш профиль в соцсети.


Изображение 1

Глеб Доценко

20 октября ПТ 12:00

Домашний каддл

Осень, дождь, хмурость... Хочется тепла, уюта и заботы... Хочется обнимашек... В Москве хватает разных организаторов, но иногда хочется собраться в более тесном кругу, в домашней обстановке... В общем, собрались мы на прошлой неделена домашнюю обнимательную вечеринку. Беспланто. Результат превзошёл все наши ожидания. Но обо всём по порядку.

Мы собрались у Андрея - одного из наших старых и проверенных участников. К слову, к непроверенным и малознакомым бы никто бы из нас и не поехал :)) Небольшая, но очень уютная квартира-студия (и ведь бывают же такие!), где всё под рукой, но одновременно нет ничего лишнего, и что не менее важно - негде потеряться и все всегда на виду :))
В окна стучал дождь, а у нас горели свечи и было так спокойно, хорошо и тепло. Таких обнимашек я давно не припомню... Под конец мы все притихли и просто медитативно смотрели на пламя больших свечей и наслаждались не помню какой проливкой тёмного улуна.

Я ехал обратно в метро и думал, в чём же секрет этого каддла, и почему он так отличался от всех остальных, на которых мне довелось побывать. Точного ответа я так и не нашёл, но думаю, что во многом потому, что мы собрались без лишних формальностей, как хорошие друзья, потому что наш друг пригласил нас в свой дом и был искренне нам рад... А ещё потому, что вместе собрались хорошие люди :))

Нам очень понравился такой формат, а я уже скучаю по этому месту и жду следующей возможности собраться...


Изображение 1

Ищу Тебя

24 сентября ВС 12:00

Благодарим за вечеринку!

Дорогие участники,
спасибо Вам за чудесный вечер, теплоту, доверие и обнимашки!
Также благодарим гостеприимное и уютное пространство и лично администратора Соню.

В скором времени планируется следующая обнимательная вечеринка – следите за нашими анонсами в этом блоге, ТГ канале (t.me/seekyou_channel) и группе ВК (vk.com/seekyou_public).

P.S. Правило активного согласия на наших вечеринках также действует в отношении фото. Мы всегда спрашиваем у участников разрешения фотографировать на мероприятии и переспрашиваем перед публикацией. И если кто-то недостаточно уверен в своём желании быть на фото, то такие участники остаются за кадром :)))


Изображение 1
Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6

Ищу Тебя

21 сентября ЧТ 14:00

Найди меня в библиотеке

Дорогие участники и посетители!
В ближайшее время мы планируем проведение дружеских и романтических знакомств с участием читателей и подписчиков пяти библиотек Даниловского и Донского районов Москвы в читальном зале библиотеки №163-2 на Даниловской набережной (м. Тульская, 10-15 минут пешком). Если Вы бы хотели прийти на встречу, пожалуйста, проголосуйте в анонимном опросе https://vk.com/kulturadanildon. Участие будет бесплатным.


Изображение 1

Ищу Тебя

19 сентября ВТ 22:00

Кто придёт на обнимашки?

На предстоящую обнимательную вечеринку у нас наблюдается небольшое смещение гендерного баланса участников в сторону молодых людей. Но время ещё есть, и мы надеемся, что баланс выровнится. А пока, с разрешения участников, мы публикуем часть анкет молодых людей, которые собираются прийти :)


Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6
Изображение 7 Изображение 8

Ищу Тебя

07 сентября ЧТ 12:00

Анкета: Нюта

Мы начинаем публикацию Ваших анкет

Здравствуй, дорогой друг.
Немного хандрю…и очень устаю…
Осенью особенно хочется тепла и верится в волшебство. Мне бы хотелось узнать тебя и рассказать о тебе… ждать писем, ежедневных или почти, и приходить к ним, как в уютный дом или объятья. Смеяться или грустить, говорить о сокровенном и не очень.
Чувствовать, что в тебе нуждаются, нуждается самой и не скрывать этого. Открывать и открываться. Множить тепло, свет, уверенность. Быть очень близкими, слегка влюбленными и увлеченными друг другом, держать легкую, но бережную интригу… Шептаться. Улыбаться этому шепоту слов в письмах.
Нежности хочется. Радостей узнавания. Чуткой и внимательной переписки… о важном и … важном, потому что важно- все…
Ласкового сентября душе твоей, друг…
Нюта


Ответить на эту анкету можно на сайте Idreamyou

Если Вы хотите опубликовать свою анкету в нашем блоге, паблике ВК и ТГ канале, то пишите через "Предложить новость" на нашей ВК странице.


Ищу Тебя

03 сентября ВС 11:02

Осенние новости

Хотим поделиться с Вами нашими осенними новостями. Во-первых, нам посчастливилось открыть ещё одно чудесное и атмосферное пространство для проведения наших вечеринок. Во-вторых, сбывается наша давняя мечта - на горизонте вспыхнул маяк благотворительной деятельности. А в третьих, мы приглашаем Вас на наши вечеринки!


Изображение 1

Ищу Тебя

03 сентября ВС 11:01

Обнимательная вечеринка 23 сентября

Приглашаем Вас на нашу обнимательную вечеринку 23 сентября (СБ) в 17:30. Мы соберёмся в большом, но уютном зале в одном из тех старых домов, что ещё кое-где таятся в укромных уголках извилистых московских улиц.


Изображение 1

Ищу Тебя

03 сентября ВС 11:00

Осенний бал знакомств 29 сентября

Неужели так может быть в жизни - бескорыстная дружба, мечты, романтика, соревнование друг с другом в стремлении делать для другого что-то возвышенное и прекрасное, отношения как высокий тандемный полёт, а другой человек как сокровище?
Мы считаем - Да!
Приглашаем Вас на нашу вечеринку 29 сентября (ПТ) в 19:30 - искать и знакомиться, учиться проявлять высокие человеческие качества и делать мир лучше! Мы собираем вместе тех, кто мечтает о бескорыстной дружбе и настоящей высокой любви.


Изображение 1

Ищу Тебя

30 июля ВС 12:00

Приветствуем Маргариту!

Приветствуем Маргариту, новую ведущую и психолога нашего проекта!

Маргарита является профессиональным психологом, работающим со взрослыми и детьми, она очень позитивный, жизнерадостный и сильный человек. Мы впервые познакомились с Маргаритой на турслёте, когда сидели у костра и пили чай. Когда работаешь с широким кругом людей, невольно начинаешь прислушиваться к своим ощущениям и можешь многое узнать о другом человеке без слов. Рядом с Маргаритой было очень спокойно, надёжно и тепло. При этом она оказалась очень тактичным и чутким человеком. Поэтому мы пригласили её в наш проект :)

Маргарита, добро пожаловать!


Изображение 3

Ищу Тебя

13 июля ЧТ 18:00

Знакомьтесь: Ме-Ми,
Мечтательный Мишка

На наших афишах часто появляется очаровательный медвежонок с цветочком. Пришло время познакомиться!

Этого медвежонка зовут Ме-Ми (Мечтательный Мишка). Ме-Ми - покровитель и талисман нашего проекта. Ме-Ми живёт в волшебном лесу и у него много друзей. Ме-Ми очень добрый, душевный и романтический медвежонок, но обладает силой большого медведя. Он всегда защищает своих друзей, помогает всем обитателям леса и стоит на стороне добра.

Немного о Ме-Ми:
Любимый цвет: фиолетовый. Именно поэтому фиолетового цвета так много на нашем сайте.
Любимый цветок: папоротник. Другие цветы он тоже любит и считает, что каждый цветок особенный.
Любимое занятие: мечтать. Также Ме-Ми любит гулять и смотреть, чтобы в волшебном лесу всё было хорошо.


Изображение 3

Ищу Тебя

25 июня ВС 12:00

Эковолонтёрство

"Ищу Тебя" - это не просто новые знакомства в эксклюзивном формате, это проект со своим характером и душой. Мы не хотим быть и не будем похожими на другие дейтинги. Поэтому мы планируем проведение некоммерческих экологических активностей !


Изображение 1

Ищу Тебя

25 июня ВС 12:00

Приглашаем на вечеринки 8 июля

Приглашаем на вечеринку знакомств и обнимательную вечеринку, которые состоятся 8 июля в клубе "Чердак"!
В нашем распоряжении зал с высокими окнами и большими подоконниками, антресоль с мягкими подушками и пуфами, а также чай, кофе и печеньки .


Изображение 2 Изображение 3

Ищу Тебя

20 июня ВТ 12:00

Отвечаем на Ваши вопросы

До и во время нашего мероприятия нам задавали много вопросов. Публикуем ответы на типичные вопросы, потому что эти вопросы закономерные и наверняка будут возникать ещё.


Глеб Доценко

13 июня ВТ 15:00

Благодарим за регистрации!

Дорогие посетители и участники!
Благодарим Вас за интерес к нашему проекту! В эти чудесные летние дни у нас идёт активная регистрация По Вашим анкетам мы видим, что регистрируются много интересных, активных и независимых людей, которых непросто повстречать "просто так".
В ожидании нашей первой встречи, делюсь с Вами своим стихотворением


Изображение 1

Ищу Тебя

10 июня СБ 12:00

Экодейтинг? Это у нас!

Один из лучших способов познакомиться с человеком – это встретить его в естественной социальной среде, когда понятно, что у вас схожие интересы и ценности. Мы давно думали о создании такого формата знакомств, в котором объединились бы прогулка на природе, рассказ о себе, проявление заботы об окружающем мире и просто чудесно проведённое время. В общем, представляем нашу новую идею и приглашаем желающих на ЭКОЗНАКОМСТВА.


Изображение 1

Ищу Тебя

07 июня СР 12:00

Вечеринка знакомств в клубе "Чердак"

Приглашаем на вечеринку знакомств в нашем фирменном формате. Участие в первой вечеринке бесплатное по промо-коду seek-you. Стоимость билета 700 р.


Изображение 1

Ищу Тебя

04 июня ВС 16:00

Как начать искать «своего человека»?

Часто бывает, что в череде дел и обязанностей трудно начать делать первые шаги для повышения качества своей жизни, даже если необходимость этого очевидна, а решение давно принято. Иногда не совсем понятно, с чего начать. Мы хотим поделиться с Вами нашей программой для эффективного поиска своего человека. Наш план строится от простого к сложному, и начать его выполнение можно уже сегодня.


Изображение 1

Глеб Доценко

02 июня ПТ 14:40

Лирика...

Меня зовут Глеб, я один из администраторов и ведущих нашего проекта. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим стихотворением. Я сомневался, стоит ли публиковать его, потому что оно достаточно отвлечённое и философское, но потом понял, что оно связано с нашим проектом - а как, читайте в последнем абзаце поста :)


Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6

Ищу Тебя

01 июня ЧТ 12:20

Вечеринка знакомств в ивент-клубе «Чердак»

В июне мы планируем проведение вечеринки знакомств в нашем фирменном формате в ивент-клубе «Чердак» (г. Москва, м. Киевская). Дата проведения вечеринки определяется, следите за нашими анонсами.


Ищу Тебя

01 июня ЧТ 12:10

Знакомства нового формата

Мы придумали новый формат знакомств, который максимально приближен к естественным условиям, и будем проводить наши фирменные вечеринки (пока только в Москве).


Ищу Тебя

01 июня ЧТ 12:00

Мы открылись!

Всем, всем, всем! Всем дальним и ближним!
Сегодня, в первый день лета 2023 мы торжественно открываем «Ищу Тебя» - новый проект для поиска своего человека, серьёзных отношений и настоящей любви! Мы хотим, чтобы у каждого человека была возможность найти себе действительно подходящую пару, как бы далеко Он или Она от Вас не находились.
Приглашаем всех неравнодушных участвовать в нашем проекте, чтобы узнавать о существовании друг друга и вместе создавать новые возможности для самой важной встречи в своей жизни!


Изображение 2